arrw Назад

Праздник Весны в Health & Beauty Technology.


2 марта прошел День открытых дверей компании Aurum Queen и презентация нового офиса Health & Beauty Technology в историческом центре Петербурга.

Накануне прекрасного праздника весны, 8 марта, гостеприимно распахнув двери, под звуки французской музыки мы встретили уважаемых партнеров и клиентов. Более 15 человек посетили нас в этот вечер.
DSCF2542.jpg
DSCF2542.jpg

Насыщенная программа мероприятия включала в себя:
- тестирование и знакомство с инновационными новинками в области красоты и здоровья,
- новости о расширении компании за несколько лет,
- лекцию о здоровье и долголетии от соучредителя компании Ирины Морозовой,
- и в завершение розыгрыш больших скидок,
- а также подарки для каждого гостя!
день открытых дверей
день открытых дверей

Главной темой Дня Открытых Дверей стала концепция бережной заботы о себе за счет безопасных, простых и эффективных продуктов. Поговорили и о физической активности, питании современного человека как важной составляющей счастливой жизни.
день открытых дверей
день открытых дверей

Менеджеры познакомили гостей с продукцией, эксклюзивно представленной нами, как дистрибьюторской компанией Health & Beauty Technology.

Это и корейская марка №1 Lamucha (лифтинг и жиросжигающие маски), корейские системы очистки, ионизации воды Dr.Water , японская расческа-драгоценность Barocco, японские органические продукты для долголетия Daigo и Golden Reishi, любимая всеми английская марка маникюрных принадлежностей Royal Tools.
день открытых дверей
день открытых дверей


Впечатления после вечера остались самые наилучшие, как у гостей, так и у нас. Знакомство с нюансами брендов, дегустация, полезные практические данные из лекции, приятные бонусы и скидки в теплой камерной атмосфере нового офиса подарили всем прекрасное весеннее настроение!