arrw Назад

ПРИШЛА ДОЛГОЖДАННАЯ НОВИНКА!

Экстракт выживания X-Code.

Первый в мире метабиотик, который включает 21 штамм лакто- и бифидобактрий. Теперь он стал ещё эффективней за счёт входящих в состав дополнительных 5 штаммов бифидобактерий и 16 штаммов лактобактерий.

X-Code® – это уникальный экстракт, созданный японскими учёными. Многолетняя практика применения X-Code® показала, что этот продукт оказывает мощное оздоровительное воздействие на организм человека и при этом не имеет никаких побочных эффектов.

- Восстанавливает собственную, полезную микрофлору человека.

- Не содержит живых бактерий. Это благоприятная среда для роста собственной микрофлоры.

- X-Code содержит в составе 517 необходимых для жизни человека веществ: витамины, аминокислоты, полифенилы, нуклеиновые кислоты и т.д.

- Способствует восстановлению обмена веществ, нормализации веса, омоложению организма, восстановлению здоровья всего организма в целом.

Premium_X_Code (2).jpg

И ещё одно преимущество перед предыдущим поколением метабиотиков, это входящие в состав олигосахариды, которые делают приём экстракта комфортным, даже для людей с гастритами и язвами, ускоряют размножение собственной хорошей микрофлоры.

Применение.

Правильный баланс бактерий в организме очень важен для работы всего организма.

- Помощь синтезу гормонов.
Кишечная микробиота является не просто органом*, а эндокринным органом, изменение состава и функций которого приводят к метаболическим нарушениям.

- Улучшает работу мозга.
Исследования подтвердили, что улучшение микрофлоры организма способствует улучшению памяти, внимания и предотвращает развитие деменции. Бактерии ЖКТ оказывают действие на психику человека.

xc стикер премиум.jpg

- Налаживание работы иммунной системы.
Около 80% всех иммунных клеток организма находится именно в слизистой оболочке кишечника. Приём экстракта X-Code восстанавливает работу иммунной системы человека.

- Помощь кишечнику.
Налаживание всасывания стенками кишечника питательных веществ. Активное пищеварение и обмен веществ. Защита от запоров и расстройств живота.

- Налаживает работу желудка.
Полезные бактерии способствуют снятию воспалений стенок желудка, которые ведут к гастриту и язве. Приём экстракта X-Code на протяжении курса от 6 месяцев способен справиться с Helicobacter pylori.

Форма выпуска.

В каждой коробке курс на 1 месяц: 30 стиков по 10 мл.
Не нужно разводить! Экстракт упакован в удобные саше, вам остается только открыть и выпить приятный на вкус напиток.

zamok-khimedzi-zamok-beloi-tsapli-iaponiia-vesna-tsvetenie-s.jpg

X-CODE Premium - это усиленная формула.

Он содержит увеличенную концентрацию метаболитов лакто- и бифидобактерий для помощи при нарушениях работы ЖКТ и различного вида дисбактериозов.
Усиленный X-code Premium действует мощнее в несколько раз. Особенно рекомендуется при стрессе, проблемах ЖКТ, синдроме хронической усталости.