arrw Назад

Сужающий и очищающий поры водородный спрей ESTEAU.

На улицах Сеула довольно часто можно заметить, что у корейских женщин всегда в сумочках найдется место для увлажняющего миста (в переводе на русский буквально означает- туман).

Они то и дело опрыскивают лицо мистом во время прогулок или пока куда-то спешат. Мы привыкли к европейской системе ухода, где увлажнять лицо достаточно утром и вечером.

Корейцы относятся к этой теме более чутко и ответственно: для них увлажнение кожи сродни жизненно необходимому ритуалу.

Они стараются все время изобретать новые методы улучшения состояния дермы и делают все возможное, чтобы как можно дольше сохранить кожу молодой.

НОВИНКА!
Представляем вам эстетичный, инновационный водородный мист ESTEAU!

- Новая форма H-Mist с ЕЩЁ БОЛЕЕ МЕЛКИМ РАСПЫЛЕНИЕМ, чтобы нежно окутать вас невесомым туманом из микрочастиц водородной воды!

- Теперь не надо больше ждать, пока вода в ёмкости будет готова. Она готовится мгновенно, проходя между платиновыми пластинами. Включите прибор и начните использовать.

- Дизайн создан по мотивам уникального отеля Бурдж Аль Араб, символа Дубая.

- Столь же красив, прогрессивен в технологии и надежен в использовании новый Mist.

photo_2022-06-02_14-36-36.jpg

КУПИТЬ НОВЫЙ МИСТ

- Водородная вода размером 0,005 мкм. Это намного меньше, чем поры кожи
(25 мкм), она хорошо проникает в организм, удаляет различные отходы из организма и стерилизует вредоносные вирусы.

горизонт мист.jpg

КУПИТЬ НОВЫЙ МИСТ

- Обычный спрей в начале дает ощущение увлажнения, но со временем кожа становится сухой из-за постоянного испарения. Водородные пузырьки из Миста моментально проникают внутрь кожи. Рекомендуется распылять не менее 3-4 раз в день. В жаркий день или в помещении с центральным отоплением, делайте это постоянно.

- Распыляя водородный туман после умывания лица, вы не только стираете остатки макияжа, но и очищаете поры. Атом водорода, который в 5000 раз меньше поры кожи, проникает не только в глубь поры, но и в клетку кожи. Поры очищаются от грязи и излишков кожного сала, а клетки насыщаются влагой.

Использование Миста регулярно поможет решить проблему увеличенных пор и воспалений на лице. Рекомендуется для людей с акне и воспалениями на лице.

Водородные пузырьки нейтрализуют активный кислород в эпидермисе и высвобождают его в виде воды. Таким образом, выравнивается цвет кожи, уходит не ровная пигментация.

Применение

- Налейте в мист обычную очищенную воду.

- Включаете устройство и пользуемся.
Проходя через две пластины, вода моментально преобразуется в косметическое средство.

Водородный спрей одинаково хорошо очищает любую воду от вредных бактерий. Также специальная пластина внутри прибора преобразует воду и стерилизует 99,9 болезнетворных бактерий.