arrw Назад

Думать о будущем: поддержка экологичного потребления.

Одна из масштабных проблем современности – экология. В безудержном круговороте «одноразовых» вещей начинает казаться, что ресурсы неиссякаемы, планета вечна, а будущее нового поколения безоблачно.
Беспорядочное, сиюминутное потребление (например, приобретение случайных ненужных вещей) достигло глобальных масштабов, как и горы токсичного не переработанного мусора.

экология


Пришло время думать о будущем.

Вместе с Институтом Непрерывного Развития наша компания H&B Tech работала над тем, чтобы показать новый подход к красоте и здоровью, во главе которого стоит разумность и экологичное отношение к себе, окружению.


Эко фестиваль «Возрождение» прошел 1 июня в атмосферном месте Санкт-Петербурга – в Люмьер Холл на Обводном канале.


День был насыщен интересными для каждого возраста квизами, играми, мастер-классами, в том числе и от нашей компании. Звучала живая Арфа и космический ханг. Фестивальная программа собрала на одной площадке экспертов и неравнодушных к эко вопросам горожан.


В лекционной зоне проходили дискуссии и образовательные лекции. Мы рассказали слушателям про необычные свойства целебной воды из источников и как ее получить в домашних условиях. Рассмотрели важный момент, какой водой нужно дезинфицировать предметы, а какую употреблять в пищу.


На второй лекции наш специалист раскрыл интересующую многих тему о долголетии и японском способе сохранять активность, здравый ум до глубокой старости.


Всю эту информацию мы с радостью предоставим и вам, пишите в наш инстаграм @health.beauty.tech


Очень радовал живой интерес посетителей фестиваля к ЗОЖ, правильной воде и экологичному уходу за собой, когда достаточно иметь пару многофункциональных косметических инструментов, вместо десятка одноразовых средств с химическим составом. Забота о планете начинается с разумной заботы о себе.

эко фестиваль


Многие посетители ЭкоФест отмечали в конце, что смогли приобрести полезные экологичные привычки.


Благодарим организаторов фестиваля за их вклад в будущее. Мы ценим ваши усилия и рады поддерживать проекты, несущие осознанность!